読者です 読者をやめる 読者になる 読者になる

フットサル

Fリーグ

  1. 01/06 14:00 #24 府中アスレティックFC 2-3 バルドラール浦安府中市総合体育館)
  2. 01/14 14:00 #25 バルドラール浦安 10-3 アグレミーナ浜松浦安市総合体育館)
  3. 01/26 17:00 #27 バルドラール浦安 6-0 デウソン神戸浦安市総合体育館)
  4. 06/15 09:45 #1 シュライカー大阪 3-2 バサジィ大分(国立代々木競技場第一体育館)
  5. 06/15 11:45 #1 エスポラーダ北海道 1-3 ペスカドーラ町田(国立代々木競技場第一体育館)
  6. 06/15 15:00 #1 府中アスレティックFC 2-3 バルドラール浦安(国立代々木競技場第一体育館)
  7. 06/15 17:00 #1 名古屋オーシャンズ 2-1 アグレミーナ浜松(国立代々木競技場第一体育館)
  8. 06/15 19:00 #1 湘南ベルマーレ 2-0 デウソン神戸(国立代々木競技場第一体育館)
  9. 07/27 17:00 #9 バルドラール浦安 0-8 名古屋オーシャンズ浦安市総合体育館)
  10. 08/18 14:00 #11 バルドラール浦安 7-3 デウソン神戸浦安市総合体育館)

F4Kリーグ

  1. 08/18 バルドラール浦安テルセーロ 2-7 フウガすみだバッファローズ浦安市総合体育館)

関東フットサルリーグ1部

  1. 07/06 11:00 #1 バルドラール浦安セグンド 1-4 アルティスタ埼玉(東久留米スポーツセンター)
  2. 07/06 12:50 #1 ファイルフォックス府中 5-3 ブラックショーツ(東久留米スポーツセンター)
  3. 07/06 15:00 #1 フウガすみだ 5-2 リガーレ東京(東久留米スポーツセンター)
  4. 07/06 16:30 #1 カフリンガ東久留米 6-5 柏トーア'82(東久留米スポーツセンター)
  5. 12/14 11:00 #16 バルドラール浦安セグンド 3-3 フウガすみだ(ウイングハット春日部)
  6. 12/14 12:50 #16 カフリンガ東久留米 4-5 ファイルフォックス府中(ウイングハット春日部)
  7. 12/14 14:40 #16 ブラックショーツ 5-2 ゾット早稲田(ウイングハット春日部)
  8. 12/14 17:00 #16 アルティスタ埼玉 1-2 柏トーア'82(ウイングハット春日部)

関西フットサルリーグ

  1. 06/08 10:00 #3 funfbein KYOTO 5-3 waliki神戸(大阪府立千島体育館)
  2. 06/08 12:00 #3 VAXA高槻 3-3 FUTSAL CLUB VALE(大阪府立千島体育館)
  3. 06/08 14:00 #3 神戸大学体育会フットサル部FORCA×Guerreilla 0-3 SET STAR(大阪府立千島体育館)
  4. 06/08 16:00 #3 PENTA Futsal Club 1-4 SWH(大阪府立千島体育館)
  5. 09/28 10:00 #11 Buddy Futsal Club 4-1 MESSE OSAKA DREAM(加古川市立総合体育館)
  6. 09/28 12:00 #11 VAXA高槻 5-1 PENTA Futsal Club(加古川市立総合体育館)
  7. 09/28 14:00 #11 神戸大学体育会フットサル部FORCA×Guerreilla 0-6 funf bein KYOTO(加古川市立総合体育館)
  8. 09/28 16:00 #11 Waliki神戸 1-3 SET STAR(加古川市立総合体育館)
  9. 09/28 18:00 #11 SWH 3-4 MIKIHOUSE Futsal Club(加古川市立総合体育館)

四国フットサルリーグ

  1. 09/08 10:00 #8 Arancio Giocare EL BLANCO 4-5 徳島RAPAZ(とらまる体育館)
  2. 09/08 11:40 #8 placer FUTSAL CLUB 5-8 VELODA(とらまる体育館)
  3. 09/08 13:20 #8 Lucha Brillo Kagawa FutsalClub 7-0 PCeFUTSAL(とらまる体育館)
  4. 09/08 15:00 #8 disdard FUTSAL CLUB 3-1 Leaogrosso Futsal club(とらまる体育館)

東京都フットサルリーグ1部

  1. 05/05 10:20 #1 小金井ジュール 2-1 BANFF TOKYO(小金井市総合体育館)
  2. 05/05 12:00 #1 中野フットサルクラブ 1-1 美少年倶楽部小金井市総合体育館)
  3. 05/05 13:40 #1 DIVERTIDO八王子 4-3 Diavolo S.P.F.C(小金井市総合体育館)
  4. 05/05 15:20 #1 BRB TANTALUS FUTSAL CLUB 7-1 SANPACHIO FUTSAL CLUB(小金井市総合体育館)
  5. 05/05 17:00 #1 CAMISA 4-0 十条フットボールクラブ(小金井市総合体育館)
  6. 05/05 18:40 #1 情熱ロンリネス 5-4 Club Atletico Evolucion(小金井市総合体育館)
  7. 05/25 14:00 #2 中野フットサルクラブ 1-2 SANPACHIO FUTSAL CLUB(八王子市民体育館)
  8. 05/25 15:40 #2 小金井ジュール 2-3 Diavolo S.P.F.C(八王子市民体育館)
  9. 05/25 17:20 #2 DIVERTIDO八王子 2-2 十条フットボールクラブ(八王子市民体育館)
  10. 05/25 19:00 #2 BRB TANTALUS FUTSAL CLUB 5-2 Club Atletico Evolucion(八王子市民体育館)
  11. 07/13 15:40 #4 十条フットボールクラブ 6-5 Club Atletico Evolucion(八王子市民体育館)
  12. 07/13 17:20 #4 BANFF TOKYO 2-5 BRB TANTALUS FUTSAL CLUB(八王子市民体育館)
  13. 07/13 19:00 #4 小金井ジュール 3-1 DIVERTIDO八王子(八王子市民体育館)
  14. 08/10 12:00 #5 CAMISA 4-0 小金井ジュール(荒川総合スポーツセンター)
  15. 08/10 13:40 #5 中野フットサルクラブ 1-10 BRB TANTALUS FUTSAL CLUB(荒川総合スポーツセンター)
  16. 08/10 15:20 #5 BANFF TOKYO 2-5 情熱ロンリネス(荒川総合スポーツセンター)
  17. 08/10 17:00 #5 Diavolo S.P.F.C 4-4 Club Atletico Evolucion(荒川総合スポーツセンター)
  18. 10/26 14:00 #8 情熱ロンリネス 6-1 サンパチオ フットサルクラブ(八王子市民体育館)
  19. 10/26 15:40 #8 CAMISA 2-2 Diavolo S.P.F.C(八王子市民体育館)
  20. 10/26 17:20 #8 BRB TANTALUS FUTSAL CLUB 3-2 美少年倶楽部(八王子市民体育館)
  21. 10/26 19:00 #8 DIVERTIDO八王子 5-1 BANFF TOKYO(八王子市民体育館)
  22. 11/02 12:00 #9 Diavolo S.P.F.C 2-6 情熱ロンリネス(荒川総合スポーツセンター)
  23. 11/02 13:40 #9 CAMISA 5-2 BRB TANTALUS(荒川総合スポーツセンター)
  24. 11/02 15:20 #9 Club Atletico Evolucion 2-5 サンパチオ フットサルクラブ(荒川総合スポーツセンター)
  25. 11/04 10:20 #10 Diavolo S.P.F.C 5-3 十条フットボールクラブ(江戸川区総合体育館)
  26. 11/04 12:00 #10 情熱ロンリネス 1-2 小金井ジュール(江戸川区総合体育館)
  27. 11/04 13:40 #10 CAMISA 5-3 中野フットサルクラブ(江戸川区総合体育館)
  28. 11/04 15:20 #10 BRB TANTALUS 7-3 DIVERTIDO八王子(江戸川区総合体育館)
  29. 11/04 17:00 #10 美少年倶楽部 4-5 Club Atletico Evolucion(江戸川区総合体育館)
  30. 11/09 10:20 #11 BANFF TOKYO 2-0 美少年倶楽部(フィスコフットサルアレナとしまえん
  31. 11/09 12:00 #11 小金井ジュール 1-2 中野フットサルクラブ(フィスコフットサルアレナとしまえん
  32. 12/07 14:00 #13 CAMISA 2-2 BANFF TOKYO(八王子市民体育館)
  33. 12/07 15:40 #13 BRB TANTALUS 2-2 小金井ジュール(八王子市民体育館)
  34. 12/07 17:20 #13 情熱ロンリネス 2-0 美少年倶楽部(八王子市民体育館)
  35. 12/07 19:00 #13 DIVERTIDO八王子 4-3 中野フットサルクラブ(八王子市民体育館)
  36. 12/21 10:20 #14 中野フットサルクラブ 3-6 Club Atletico Evolucion(フィスコフットサルアレナとしまえん
  37. 12/21 12:00 #14 小金井ジュール 2-1 十条フットボールクラブ(フィスコフットサルアレナとしまえん
  38. 12/21 13:40 #14 BANFF TOKYO 2-1 サンパチオ フットサルクラブ(フィスコフットサルアレナとしまえん
  39. 12/21 15:20 #14 情熱ロンリネス 1-7 BRB TANTALUS(フィスコフットサルアレナとしまえん
  40. 12/21 17:00 #14 美少年倶楽部 3-5 Diavolo S.P.F.C(フィスコフットサルアレナとしまえん

東京都フットサルリーグ2部

  1. 02/16 15:15 #13 十条フットボールクラブ 5-4 不動前(江戸川区総合体育館)
  2. 07/13 11:45 #2 不動前 2-1 ASV PESCADOLA町田アスピランチ(立川市泉体育館)
  3. 07/13 13:00 #2 ZIBRALα 1-2 TOCAR(立川市泉体育館)
  4. 12/08 11:35 #6 世田谷フットサル 5-3 BEBE' corriendo(フィスコフットサルアレナとしまえん
  5. 12/08 12:50 #6 TOCAR 2-2 アトレチコ新宿(フィスコフットサルアレナとしまえん
  6. 12/08 14:05 #6 Celsus Futsal 4-5 不動前(フィスコフットサルアレナとしまえん
  7. 12/08 15:20 #6 woods bear 1-3 FC PLEDGE(フィスコフットサルアレナとしまえん

大阪府フットサルリーグ1部

  1. 08/04 11:40 #6 フエルテ大阪 9-1 旭屋(大阪市立東淀川体育館)

京都大学フットサルリーグ

  1. 01/27 10:30 #12 2部 Soka Futs 4-1 Vanfleet(東京外国語大学体育館)
  2. 01/27 11:45 #12 2部 Fcファンロン 14-2 サルケル(東京外国語大学体育館)
  3. 01/27 14:35 #12 1部 Tokyo Family 3-2 Forte Broto(東京外国語大学体育館)
  4. 01/27 16:10 #12 1部 frontier 11-7 学習院フットサル部(東京外国語大学体育館)
  5. 01/27 17:45 #12 1部 さんぱち先生 5-5 Bruja(東京外国語大学体育館)
  6. 02/02 13:00 #13 1部 Diavolo S.P.F.C 1-3 ONE8TY(東京工業大学屋内運動場)
  7. 02/02 14:35 #13 1部 TUFSAL 1-2 コモエスタ青山(東京工業大学屋内運動場)
  8. 02/02 16:10 #13 1部 学習院フットサル部 2-3 Tokyo Family(東京工業大学屋内運動場)
  9. 02/02 17:45 #13 1部 Tokyo Tech. 0-2 慶應フットサル倶楽部(東京工業大学屋内運動場)
  10. 02/03 10:30 #14 1部 コモエスタ青山 1-3 Diavolo S.P.F.C(東京外国語大学体育館)
  11. 02/03 12:05 #14 1部 さんぱち先生 4-6 学習院フットサル部(東京外国語大学体育館)
  12. 02/17 10:30 #15 1部 コモエスタ青山 8-5 Forte Broto(東京外国語大学体育館)
  13. 02/17 12:05 #15 1部 Bruja 5-3 Diavolo S.P.F.C(東京外国語大学体育館)
  14. 02/17 13:40 #15 1部 Tokyo Tech. 3-2 TUFSAL(東京外国語大学体育館)
  15. 02/17 15:15 #15 1部 ONE8TY 6-4 infinity(東京外国語大学体育館)
  16. 02/17 16:50 #15 2部 LIBERIA 3-5 多摩大学フットサル部(東京外国語大学体育館)
  17. 03/03 10:30 #18 1部 infinity 5-2 Forte Broto(フィスコフットサルアレナとしまえん
  18. 03/03 12:05 #18 1部 ONE8TY 4-5 慶應フットサル倶楽部(フィスコフットサルアレナとしまえん
  19. 03/03 13:40 #18 1部 Tokyo Family 3-2 Diavolo S.P.F.C(フィスコフットサルアレナとしまえん
  20. 03/03 15:15 #18 1部 学習院フットサル部 5-6 TUFSAL(フィスコフットサルアレナとしまえん
  21. 03/03 17:30 #18 2部 S.A.Jugaria 1-7 Fcファンロン(フィスコフットサルアレナとしまえん
  22. 08/17 10:00 #1 1部 学習院大学輔仁会フットサル部 4-3 明治学院大学 SA Jugaria(多摩大学体育館)
  23. 08/17 11:45 #1 1部 東京工業大学 Tokyo tech. 3-7 多摩大フットサル部(多摩大学体育館)
  24. 08/17 13:30 #1 1部 青山学院大学 コモエスタ青山 5-8 桜美林大学 Tokyo Family(多摩大学体育館)
  25. 08/17 15:15 #1 1部 慶應義塾大学フットサル倶楽部 4-6 慶應義塾大学 frontier(多摩大学体育館)
  26. 08/17 17:00 #1 1部 帝京大学 ONE8TY 1-4 東京経済大学 Bruja(多摩大学体育館)
  27. 08/29 10:00 #2 1部 青山学院大学 コモエスタ青山 2-12 慶應義塾大学 frontier(多摩大学体育館)
  28. 08/29 11:45 #2 1部 桜美林大学 Tokyo Family 4-6 帝京大学 ONE8TY(多摩大学体育館)
  29. 08/29 13:30 #2 1部 慶應義塾大学フットサル倶楽部 8-1 東京大学 さんぱち先生(多摩大学体育館)
  30. 08/29 15:15 #2 1部 学習院大学輔仁会フットサル部 4-5 立教大学 Diavolo S.P.F.C(多摩大学体育館)
  31. 09/29 10:00 #4 1部 慶應義塾大学フットサル倶楽部 4-7 桜美林大学 Tokyo Family(多摩大学体育館)
  32. 09/29 11:45 #4 1部 多摩大フットサル部 3-1 青山学院大学 コモエスタ青山(多摩大学体育館)
  33. 09/29 13:30 #4 1部 明治学院大学 SA Jugaria 1-10 東京工業大学 Tokyo tech.(多摩大学体育館)
  34. 09/29 15:15 #4 1部 帝京大学 ONE8TY 3-2 立教大学 Diavolo S.P.F.C(多摩大学体育館)
  35. 09/29 17:00 #4 1部 慶應義塾大学 frontier 7-4 東京経済大学 Bruja(多摩大学体育館)
  36. 10/06 10:00 #5 1部 桜美林大学 Tokyo Family 4-3 東京工業大学 Tokyo tech.(多摩大学体育館)
  37. 10/06 13:30 #5 1部 明治学院大学 SA Jugaria 4-3 東京大学 さんぱち先生(多摩大学体育館)
  38. 10/06 15:15 #5 1部 帝京大学 ONE8TY 2-3 慶應義塾大学 frontier(多摩大学体育館)
  39. 10/06 17:00 #5 1部 青山学院大学 コモエスタ青山 1-5 慶應義塾大学フットサル倶楽部(多摩大学体育館)
  40. 10/19 10:00 #6 1部 慶應義塾大学 frontier 6-3 東京大学 さんぱち先生(東京工業大学屋内運動場)
  41. 10/19 11:45 #6 1部 東京経済大学 Bruja 4-2 立教大学 Diavolo S.P.F.C(東京工業大学屋内運動場)
  42. 10/19 13:30 #6 1部 明治学院大学 SA Jugaria 3-2 桜美林大学 Tokyo Family(東京工業大学屋内運動場)
  43. 10/19 15:15 #6 1部 学習院大学輔仁会フットサル部 1-5 帝京大学 ONE8TY(東京工業大学屋内運動場)
  44. 11/09 17:00 #7 1部 学習院大学輔仁会フットサル部 6-6 東京工業大学 Tokyo tech.(多摩大学体育館)
  45. 11/16 10:00 #8 1部 桜美林大学 Tokyo Family 2-2 多摩大学フットサル部(多摩大学体育館)
  46. 11/16 11:45 #8 1部 立教大学Diavolo S.P.F.C 2-4 慶應義塾大学 frontier(多摩大学体育館)
  47. 11/16 13:30 #8 1部 青山学院大学 コモエスタ青山 5-2 明治学院大学 SA Jugaria(多摩大学体育館)
  48. 11/16 15:15 #8 1部 慶應義塾大学フットサル倶楽部 5-2 東京経済大学 Bruja(多摩大学体育館)
  49. 11/16 17:00 #8 1部 東京大学 さんぱち先生 2-5 帝京大学 ONE8TY(多摩大学体育館)
  50. 11/23 10:00 #9 1部 帝京大学 ONE8TY 1-4 多摩大学フットサル部(多摩大学体育館)
  51. 11/23 11:45 #9 1部 東京経済大学 Bruja 8-2 青山学院大学 コモエスタ青山(多摩大学体育館)
  52. 11/23 13:30 #9 1部 立教大学 Diavolo S.P.F.C 0-4 東京工業大学 Tokyo tech.(多摩大学体育館)
  53. 11/23 15:15 #9 1部 東京大学 さんぱち先生 2-4 学習院大学輔仁会フットサル部(多摩大学体育館)
  54. 11/23 17:00 #9 1部 慶應義塾大学フットサル倶楽部 12-1 明治学院大学 SA Jugaria(多摩大学体育館)
  55. 11/30 10:00 #10 1部 慶應義塾大学フットサル倶楽部 2-1 東京工業大学 Tokyo tech.(東京工業大学屋内運動場)
  56. 11/30 11:45 #10 1部 青山学院大学 コモエスタ青山 0-0 学習院大学輔仁会フットサル部(東京工業大学屋内運動場)
  57. 11/30 13:30 #10 1部 桜美林大学 Tokyo Family 3-4 東京大学 さんぱち先生(東京工業大学屋内運動場)
  58. 11/30 15:15 #10 1部 多摩大学フットサル部 4-5 立教大学Diavolo S.P.F.C(東京工業大学屋内運動場)

関東大学フットサルリーグ

  1. 02/19 10:30 1部昇格戦 RCC 4-3 VERDADE(平沼記念体育館)
  2. 02/19 12:30 1部昇格戦 FCうおーやてやる 2-3 Fcファンロン(平沼記念体育館)
  3. 02/25 12:30 入替戦 FC Pierrot 6-6(PK:1-4) FC Desafio(平沼記念体育館)
  4. 02/25 13:40 入替戦 ff FC 3-5 足猿キッカーズ(平沼記念体育館)
  5. 02/25 14:50 入替戦 VERDADE 1-3 Soka Futs(平沼記念体育館)
  6. 02/25 15:50 入替戦 FCうおーやってやる 2-0 FC TAITAN(平沼記念体育館)
  7. 02/25 17:10 入替戦 FC Desafio 0-3 Soka Futs(平沼記念体育館)
  8. 02/25 18:20 入替戦 足猿キッカーズ 0-2 FCうおーやってやる(平沼記念体育館)
  9. 04/28 11:30 第1日 2部B FOOTBOZE 5-1 ragna rok(FFC東川口)
  10. 04/28 12:30 第1日 2部B LIBERTAD ALMA 4-0 FC Pierrot(FFC東川口)
  11. 04/28 13:30 第1日 2部A D.T.M 6-2 UECミニクッパ(FFC東川口)
  12. 04/28 14:30 第1日 2部D crelca 5-0 FC Brooklyn(FFC東川口)
  13. 04/28 15:30 第1日 2部D infinity 6-6 FC Eggplant(FFC東川口)
  14. 04/28 16:30 第1日 1部 Bruja 2-3 GAZIL(FFC東川口)
  15. 05/04 11:30 第2日 2部C FC Desafio 5-3 FC Cocinero(FFC東川口)
  16. 05/04 12:30 第2日 1部 Fcファンロン 7-3 SFIDA(FFC東川口)
  17. 05/04 13:40 第2日 2部A Alfort 3-5 ELGOLAZO(FFC東川口)
  18. 05/04 14:40 第2日 2部B Esperanza 2-4 Tokyo Family(FFC東川口)
  19. 05/04 15:40 第2日 1部 さんぱち先生 0-6 コモエスタ青山(FFC東川口)
  20. 05/18 09:45 第3日 2部B momoza 1-1 多摩大フットサル部(東京工業大学屋内運動場)
  21. 05/18 10:45 第3日 1部 SFIDA 2-1 RCC東京工業大学屋内運動場)
  22. 05/18 11:50 第3日 2部A ff.FC 1-3 小手指FC(東京工業大学屋内運動場)
  23. 05/18 12:50 第3日 1部 コモエスタ青山 3-0 woods bear(東京工業大学屋内運動場)
  24. 05/18 13:55 第3日 2部A FC TAITAN 6-3 tuktuk東京工業大学屋内運動場)
  25. 05/18 14:55 第3日 1部 FCうおーやってやる 1-6 さんぱち先生(東京工業大学屋内運動場)
  26. 05/18 16:00 第3日 2部C tokyo tech. 4-1 Brote(東京工業大学屋内運動場)
  27. 05/18 17:00 第3日 1部 Diavolo S.P.F.C 0-3 Fcファンロン(東京工業大学屋内運動場)
  28. 05/18 18:05 第3日 2部D VERDADE 4-1 Aoyama Big Head(東京工業大学屋内運動場)
  29. 05/18 19:05 第3日 1部 public voice 4-2 Bruja(東京工業大学屋内運動場)
  30. 05/26 10:15 第4日 2部A 小手指FC 3-1 Esta vivo創価大学体育館)
  31. 05/26 11:15 第4日 2部C GOONY 0-3 府中アスレティックFC U-23創価大学体育館)
  32. 05/26 12:15 第4日 2部D 慶應エルレイナ 4-3 The words(創価大学体育館)
  33. 05/26 13:15 第4日 1部 Soka Futs 0-3 GAZIL(創価大学体育館)
  34. 05/26 14:20 第4日 1部 Diavolo S.P.F.C 5-5 FCうおーやってやる(創価大学体育館)
  35. 05/26 15:25 第4日 1部 woods bear 4-1 RCC創価大学体育館)
  36. 05/26 16:30 第4日 2部B 足猿キッカーズ 8-3 WOOER(創価大学体育館)
  37. 05/26 17:30 第4日 2部C TOKAI KINGS 1-2 LIBERIA(創価大学体育館)
  38. 05/26 18:30 第4日 2部D Vanfleet 6-2 学習院フットサル部(創価大学体育館)
  39. 06/01 10:00 第5日 2部C Tokyo Tech 2-3 LIBERIA(富士見市民体育館)
  40. 06/01 11:00 第5日 1部 public voice 4-2 Diavolo S.P.F.C.(富士見市民体育館)
  41. 06/01 12:10 第5日 2部A Frote Broto 4-4 Esta Vivo富士見市民体育館)
  42. 06/01 13:10 第5日 1部 コモエスタ青山 0-2 Soka Futs(富士見市民体育館)
  43. 06/01 14:20 第5日 2部D 慶應エルレイナ 8-0 FC Brooklyn(富士見市民体育館)
  44. 06/01 15:20 第5日 1部 Fcファンロン 6-1 RCC富士見市民体育館)
  45. 06/01 16:30 第5日 2部A D.T.M 3-5 tuktuk富士見市民体育館)
  46. 06/01 17:30 第5日 1部 さんぱち先生 3-3 SFIDA(富士見市民体育館)
  47. 06/01 18:40 第5日 2部B FOOTBOZE 4-3 WOOER(富士見市民体育館)
  48. 06/23 10:00 第7日 1部 woods bear 1-2 さんぱち先生(横浜市立大学体育館)
  49. 06/23 11:05 第7日 2部A 小手指FC 4-3 Alfort(横浜市立大学体育館)
  50. 06/23 12:05 第7日 1部 SFIDA 1-2 public voice(横浜市立大学体育館)
  51. 06/23 13:10 第7日 2部C TOKAI KINGS 3-1 Brote(横浜市立大学体育館)
  52. 06/23 14:10 第7日 1部 RCC 1-0 コモエスタ青山(横浜市立大学体育館)
  53. 06/23 15:15 第7日 2部B LIBERTAD ALMA 2-3 ragna rok(横浜市立大学体育館)
  54. 06/23 16:15 第7日 1部 Bruja 3-5 Fcファンロン(横浜市立大学体育館)
  55. 06/23 17:20 第7日 2部A ff FC 0-4 RCC横浜市立大学体育館)
  56. 06/23 18:20 第7日 2部D VERDADE 6-1 学習院フットサル部(横浜市立大学体育館)
  57. 07/14 10:00 第10日 2部D Aoyama Big Head 2-8 crelca(創価大学体育館)
  58. 07/14 11:00 第10日 2部D infinity 0-7 慶應エルレイナ(創価大学体育館)
  59. 07/14 12:00 第10日 1部 FCうおーやってやる 3-1 創価大学SokaFuts(創価大学体育館)
  60. 07/14 13:10 第10日 2部C FC Desafio 2-1 TOKAI KINGS(創価大学体育館)
  61. 07/15 12:30 第11日 1部 GAZIL 5-0 コモエスタ青山(順天堂大学さくらキャンパス・コスモホール)
  62. 07/15 13:40 第11日 2部A UECミニクッパ 3-2 Esta vivo順天堂大学さくらキャンパス・コスモホール)
  63. 07/15 14:40 第11日 1部 Bruja 3-2 さんぱち先生(順天堂大学さくらキャンパス・コスモホール)
  64. 07/15 15:50 第11日 2部A Forte Broto 1-4 Alfort(順天堂大学さくらキャンパス・コスモホール)
  65. 07/15 16:50 第11日 2部C tokyo tech. 6-3 FC cocinero(順天堂大学さくらキャンパス・コスモホール)
  66. 07/21 11:00 第12日 2部A FC TAITAN 7-2 UECミニクッパ和光大学体育館)
  67. 07/21 12:00 第12日 2部D vanfleet 3-2 FC Brooklyn(和光大学体育館)
  68. 07/21 13:00 第12日 1部 RCC 5-6 public voice(和光大学体育館)
  69. 07/21 14:10 第12日 2部B FC Pierrot 7-6 WOOER(和光大学体育館)
  70. 07/21 15:10 第12日 2部D crelca 3-2 infinity(和光大学体育館)
  71. 07/21 16:10 第12日 2部C FC Desafio 6-2 府中アスレティックFC U-23和光大学体育館)
  72. 07/21 17:10 第12日 1部 SFIDA 1-5 Diavolo S.P.F.C(和光大学体育館)
  73. 08/03 10:30 第13日 2部C GOONY 1-8 Tokyo Tech(平沼記念体育館)
  74. 08/03 11:30 第13日 1部 Fcファンロン 3-3 FCうおーやってやる(平沼記念体育館)
  75. 08/03 12:40 第13日 2部A Esta Vivo 4-4 RCC(平沼記念体育館)
  76. 08/03 13:40 第13日 2部A ELGOLAZO 6-1 ff.FC(平沼記念体育館)
  77. 08/03 14:40 第13日 1部 さんぱち先生 3-3 RCC(平沼記念体育館)
  78. 08/03 15:50 第13日 2部C FC Desafio 4-1 Human Academy Tokyo(平沼記念体育館)
  79. 08/03 16:50 第13日 2部B Tokyo Family 1-1 足猿キッカーズ(平沼記念体育館)
  80. 08/03 17:50 第13日 2部A Alfort 1-5 玉川大FC TAITAN(平沼記念体育館)
  81. 08/07 09:45 第14日 2部D 慶應エルレイナ 4-0 学習院フットサル部(平沼記念体育館)
  82. 08/07 10:45 第14日 2部D infinity 1-5 Vanfleet(平沼記念体育館)
  83. 08/07 11:45 第14日 1部 コモエスタ青山 1-2 Bruja(平沼記念体育館)
  84. 08/07 12:55 第14日 2部A 小手指FC 5-3 Forte Broto(平沼記念体育館)
  85. 08/07 13:55 第14日 2部C Brote 3-1 府中アスレティックFC U-23(平沼記念体育館)
  86. 08/07 14:55 第14日 1部 Diavolo S.P.F.C. 4-2 さんぱち先生(平沼記念体育館)
  87. 08/07 16:05 第14日 2部B FC Pierrot 1-2 Esperanza(平沼記念体育館)
  88. 08/07 17:05 第14日 2部D FC Eggplant 1-2 crelca(平沼記念体育館)
  89. 08/07 18:05 第14日 1部 FCうおーやってやる 2-2 public voice(平沼記念体育館)
  90. 10/20 09:45 第26日 2部C Titan FC 9-4 Brote(FFC東川口)
  91. 10/20 10:45 第26日 2部A Tokyo Family 4-8 多摩大フットサル部(FFC東川口)
  92. 10/20 11:45 第26日 2部D crelca 6-5 学習院フットサル部(FFC東川口)
  93. 10/20 15:15 第26日 1部 Bruja 1-0 RCC順天堂大学さくらキャンパス・コスモホール)
  94. 10/20 16:25 第26日 1部 SFIDA 3-3 コモエスタ青山(順天堂大学さくらキャンパス・コスモホール)
  95. 10/20 17:35 第26日 1部 GAZIL 4-3 さんぱち先生(順天堂大学さくらキャンパス・コスモホール)
  96. 10/20 18:45 第26日 2部D 慶應エルレイナ 6-4 FC Eggplant(順天堂大学さくらキャンパス・コスモホール)
  97. 11/03 11:00 第27日 2部A ff.FC 5-3 FC TAITAN(創価大学体育館)
  98. 11/03 12:00 第27日 2部B ragna rok 2-10 FC Pierrot(創価大学体育館)
  99. 11/03 13:00 第27日 1部 Soka Futs 4-2 Bruja(創価大学体育館)
  100. 11/03 14:10 第27日 1部 Fcファンロン 4-4 GAZIL(創価大学体育館)
  101. 11/03 15:20 第27日 2部C Brote 1-4 GOONY(創価大学体育館)
  102. 11/03 16:20 第27日 2部B LIBERIA 5-2 FC cocinero(創価大学体育館)
  103. 11/03 17:20 第27日 2部C tokyo tech. 3-2 FC Desafio(創価大学体育館)
  104. 11/10 10:35 第29日 1部 FCうおーやってやる 4-1 コモエスタ青山(FFC東川口)
  105. 11/10 11:45 第29日 2部D 慶應エルレイナ 3-5 横浜市大VERDADE(FFC東川口)
  106. 11/10 12:45 第29日 2部C 府中アスレティックFC U-23 1-5 TOKAI KINGS(FFC東川口)
  107. 11/10 13:45 第29日 2部B LIBERTAD ALMA 3-11 Tokyo Family(FFC東川口)
  108. 11/10 14:45 第29日 1部 Diavolo S.P.F.C 3-1 RCC(FFC東川口)
  109. 11/10 16:45 第29日 2部B FOOTBOZE 1-3 多摩大学フットサル部(FFC東川口)
  110. 11/10 17:45 第29日 2部D crelca 3-2 The Words(FFC東川口)
  111. 11/24 10:15 第30日 2部A Alfort 1-6 tuktuk(ウイングハット春日部)
  112. 11/24 11:15 第30日 1部 Diavolo S.P.F.C 0-0 Soka Futs(ウイングハット春日部)
  113. 11/24 12:25 第30日 2部D infinity 0-1 学習院フットサル部(ウイングハット春日部)
  114. 11/24 13:25 第30日 2部B 多摩大学フットサル部 3-2 LIBERTAD ALMA(ウイングハット春日部)
  115. 11/24 14:25 第30日 2部B FC Pierrot 4-3 momoza(ウイングハット春日部)
  116. 11/24 15:25 第30日 1部 public voice 2-3 Fcファンロン(ウイングハット春日部)
  117. 11/24 16:35 第30日 2部C tokyo tech. 2-0 Human Academy TOKYO(ウイングハット春日部)
  118. 11/24 17:35 第30日 2部C FC Desafio 3-4 LIBERIA(ウイングハット春日部)
  119. 11/24 18:35 第30日 2部A ELGOLAZO 3-3 DTM(ウイングハット春日部)
  120. 11/24 19:35 第30日 2部D FC Eggplant 2-4 FC Broocklyn(ウイングハット春日部)
  121. 12/15 09:45 第32日 2部C FC cocinero 3-6 府中アスレティックFC U-23(平沼記念体育館)
  122. 12/15 10:45 第32日 2部B 足猿キッカーズ 2-0 FOOTBOZE(平沼記念体育館)
  123. 12/15 11:45 第32日 1部 コモエスタ青山 3-0 Diavolo S.P.F.C(平沼記念体育館)
  124. 12/15 12:55 第32日 2部D Vanfleet 3-6 慶應エルレイナ(平沼記念体育館)
  125. 12/15 13:55 第32日 1部 RCC 0-4 Soka Futs(平沼記念体育館)
  126. 12/15 15:05 第32日 2部A UECミニクッパ 3-5 tuktuk(平沼記念体育館)
  127. 12/15 16:05 第32日 2部B Tokyo Family 7-3 ragna rok(平沼記念体育館)
  128. 12/15 17:05 第32日 1部 FCうおーやってやる 3-4 SFIDA(平沼記念体育館)
  129. 12/15 18:15 第32日 2部A UECミニクッパ 3-4 RCC(平沼記念体育館)
  130. 12/15 19:15 第32日 1部 GAZIL 6-1 public voice(平沼記念体育館)
  131. 12/23 10:30 第33日 1部 さんぱち先生 2-1 Fcファンロン(富士見市民体育館)
  132. 12/23 11:40 第33日 1部 Bruja 4-2 Diavolo S.P.F.C(富士見市民体育館)
  133. 12/23 13:50 第33日 2部B WOOER 1-5 Esperanza富士見市民体育館)
  134. 12/23 14:50 第33日 2部C GOONY 1-1 Titan FC(富士見市民体育館)
  135. 12/23 15:50 第33日 2部A ELGOLAZO 1-3 小手指FC(富士見市民体育館)
  136. 12/23 16:50 第33日 2部B WOOER 5-9 Tokyo Family(富士見市民体育館)
  137. 12/26 16:00 第34日 1部 さんぱち先生 5-3 public voice(FFC東川口)
  138. 12/26 17:30 第34日 2部A 小手指FC 2-0 FC TAITAN(FFC東川口)

カップ戦

  1. 02/09-11 長野オープンU23選抜大会
    1. 02/09 14:00 A 富山県選抜 4-6 滋賀県選抜(戸倉体育館)
    2. 02/09 15:30 B 大阪府選抜 3-6 愛知県選抜(戸倉体育館)
    3. 02/09 17:00 C 宮城県選抜 4-3 東京都大学選抜(戸倉体育館)
    4. 02/10 10:00 A 三重県選抜 2-1 滋賀県選抜(南長野運動公園体育館)
    5. 02/10 11:30 B 長野県選抜 0-4 愛知県選抜(南長野運動公園体育館)
    6. 02/10 13:00 C 神奈川県選抜 1-5 東京都大学選抜(南長野運動公園体育館)
    7. 02/10 16:00 B 群馬県選抜 0-4 愛知県選抜(戸倉体育館)
    8. 02/10 17:30 C 新潟県県選抜 1-4 東京都大学選抜(戸倉体育館)
    9. 02/11 09:30 準決勝 東京都大学選抜 0-2 滋賀県選抜(南長野運動公園体育館)
    10. 02/11 11:00 準決勝 愛知県選抜 11-2 宮城県選抜(南長野運動公園体育館)
    11. 02/11 12:45 3位決定戦 東京都大学選抜 5-4 宮城県選抜(南長野運動公園体育館)
    12. 02/11 14:00 決勝戦 滋賀県選抜 1-1(PK:7-6) 愛知県選抜(南長野運動公園体育館)
  2. 03/08-10,15-17 puma cup 2013 全日本フットサル選手権
    1. 03/08 11:00 Gr D バルドラール浦安 3-3 名古屋オーシャンズサテライト(エコパアリーナ
    2. 03/08 13:15 Gr E 府中アスレティックFC 6-1 DELIZIA磐田(エコパアリーナ
    3. 03/08 15:30 Gr F 名古屋オーシャンズ 12-0 Lucha Brillo KAGAWA FC(エコパアリーナ
    4. 03/09 11:00 Gr D バルドラール浦安 5-1 カフリンガ東久留米(エコパアリーナ
    5. 03/09 13:15 Gr E DELIZIA磐田 3-1 アグレミーナ浜松エコパアリーナ
    6. 03/09 15:30 Gr F Lucha Brillo KAGAWA FC 0-4 Divertido旭川エコパアリーナ
    7. 03/10 10:00 Gr D バルドラール浦安 2-4 湘南ベルマーレエコパアリーナ
    8. 03/10 12:15 Gr E DELIZIA磐田 8-6 VAXA高槻(エコパアリーナ
    9. 03/10 14:30 Gr F Lucha Brillo KAGAWA FC 2-2 フクエイ・ジャパン(エコパアリーナ
    10. 03/15 12:30 準々決勝 エスポラーダ北海道 6-3 デウソン神戸代々木第一体育館
    11. 03/15 14:45 準々決勝 湘南ベルマーレ 3-3(PK:5-4) 府中アスレティックFC代々木第一体育館
    12. 03/15 17:30 準々決勝 フウガすみだ 5-1 DELIZIA磐田(代々木第一体育館
    13. 03/15 19:30 準々決勝 名古屋オーシャンズ 2-1 シュライカー大阪代々木第一体育館
    14. 03/16 14:00 準決勝 エスポラーダ北海道 2-5 フウガすみだ(代々木第一体育館
    15. 03/16 16:30 準決勝 湘南ベルマーレ 2-6 名古屋オーシャンズ代々木第一体育館
    16. 03/17 12:00 3位決定戦 エスポラーダ北海道 3-1 湘南ベルマーレ代々木第一体育館
    17. 03/17 15:00 決勝 フウガすみだ 4-4(PK:3-4) 名古屋オーシャンズ代々木第一体育館
  3. 09/16 puma cup 2014 全日本フットサル選手権大会 東京都大会予選
    1. 15:50 決定戦 BANFF TOKYO 7-3 ZION FUTSAL CLUB ZWEIT FUCHU(MFP味の素スタジアム
    2. 17:40 決定戦 小金井ジュール 3-1 Diavolo S.P.F.C(MFP味の素スタジアム
  4. 10/05,12 puma cup 2014 全日本フットサル選手権大会 東京都大会
    1. 10/05 1回戦 ASV PESCADOLA町田アスピランチ 4-2 BRB TANTALUS(駒沢体育館)
    2. 10/05 1回戦 Club Atletico Evolucion 3-0 FC PLEDGE(駒沢体育館)
    3. 10/05 1回戦 情熱ロンリネス 7-4 BANFF TOKYO(駒沢体育館)
    4. 10/05 1回戦 小金井ジュール 4-2 美少年倶楽部(駒沢体育館)
    5. 10/12 2回戦 小金井ジュール 1-1(PK:5-4) リガーレ東京(立川市泉体育館)
  5. 05/11,25 全国選抜フットサル大会 関東大会(立川市泉体育館)
    1. 05/11 11:30 栃木県選抜 3-9 東京都選抜
    2. 05/11 13:20 千葉県選抜 5-0 群馬県選抜(千葉県選抜の不戦勝)
    3. 05/11 15:10 茨城県選抜 3-2 埼玉県選抜
    4. 05/11 17:00 神奈川県選抜 5-1 山梨県選抜
    5. 05/25 11:00 東京都選抜 2-1 千葉県選抜
  6. 09/21-23 全国選抜フットサル大会花巻市総合体育館)
    1. 09/21 14:00 A1 北海道選抜 7-4 岩手県選抜(Bピッチ)
    2. 09/21 15:40 B1 宮城県選抜 2-3 大阪府選抜(Bピッチ)
    3. 09/21 17:20 C1 兵庫県選抜 4-0 徳島県選抜(Aピッチ)
    4. 09/22 10:00 A2 三重県選抜 3-3 北海道選抜(Bピッチ)
    5. 09/22 11:40 B2 富山県選抜 1-6 大阪府選抜(Aピッチ)
    6. 09/22 13:20 C2 兵庫県選抜 2-1 熊本県選抜(Aピッチ)
    7. 09/22 15:00 A3 佐賀県選抜 1-6 北海道選抜(Aピッチ)
    8. 09/22 16:40 B3 東京都選抜 4-0 大阪府選抜(Bピッチ)
    9. 09/22 18:20 C3 兵庫県選抜 4-3 広島県選抜(Aピッチ)
    10. 09/23 10:00 準決勝 兵庫県選抜 3-1 三重県選抜(Bピッチ)
    11. 09/23 13:00 決勝 東京都選抜 2-0 兵庫県選抜(アネックス)
  7. 06/09,16,30,07/07 第9回全日本大学フットサル大会 東京都大会
    1. 06/09 12:00 1回戦 多摩大学フットサル部 2-1 東京農工大学SevenStars(東京外国語大学体育館)
    2. 06/09 13:20 1回戦 東京経済大学Bruja 5-0 創価大学SokaFuts(東京外国語大学体育館)
    3. 06/09 14:40 1回戦 立教大学Diavolo S.P.F.C 3-0 国士舘大学LIBERIA(東京外国語大学体育館)
    4. 06/09 16:00 1回戦 東京工業大学tokyo tech. 3-0 東京工業大学Forte Broto(東京外国語大学体育館)
    5. 06/09 17:20 1回戦 桜美林大学Tokyo Family 2-4 東京外国語大学TUFSAL(東京外国語大学体育館)
    6. 06/16 14:00 2回戦 多摩大フットサル部 1-2 慶應義塾大学フットサル倶楽部エルレイナ(東京外国語大学体育館)
    7. 06/16 15:20 2回戦 東京大学さんぱち先生 2-2(PK:2-4) 東京経済大学Bruja(東京外国語大学体育館)
    8. 06/30 15:00 2回戦 立教大学Diavolo S.P.F.C 3-1 東京工業大学tokyo tech.(東京工業大学屋内運動場)
    9. 06/30 16:20 2回戦 東京外国語大学TUFSAL 0-5 学習院大学輔仁会フットサル部(東京工業大学屋内運動場)
    10. 07/07 13:00 準決勝 東京経済大学Bruja 2-1 慶應義塾大学フットサル倶楽部エルレイナ(東京外国語大学体育館)
    11. 07/07 14:20 準決勝 立教大学Diavolo S.P.F.C 0-1 学習院大学輔仁会フットサル部(東京外国語大学体育館)
    12. 07/07 16:20 決勝 東京経済大学Bruja 2-1 学習院大学輔仁会フットサル部(東京外国語大学体育館)
  8. 06/22 第9回全日本大学フットサル大会 京都府大会(丹波自然運動公園体育館)
    1. 10:30 京都大学FC.ARI 1-6 同志社大学フットサルクラブ
    2. 12:30 京都大学FC.ARI 1-2 京都外国語大学フットサル部
    3. 14:30 同志社フットサルクラブ 6-2 京都外国語大学フットサル部
  9. 07/20 第9回全日本大学フットサル大会 関東大会(春日部市庄和体育館)
    1. 10:30 学習院大学輔仁会フットサル部 1-3 立教大学RCC
    2. 11:30 筑波大学CIRCO DE RANA 3-1 国際医療福祉大学PLSIER
    3. 12:30 順天堂大学フットサル部GAZIL 6-0 山梨大学
    4. 13:30 東京経済大学Bruja 2-5 国際医療福祉大学FC.majikao
    5. 15:30 準決勝 立教大学RCC 0-3 筑波大学CIRCO DE RANA
    6. 16:30 準決勝 順天堂大学フットサル部GAZIL 4-2 国際医療福祉大学FC.majikao
    7. 18:30 決勝 筑波大学CIRCO DE RANA 1-5 順天堂大学フットサル部GAZIL
  10. 08/23-25 第9回全日本大学フットサル大会(舞洲アリーナ
    1. 08/23 10:00 A1 順天堂大学GAZIL 8-5 琉球大学リューキューズ(ピッチA)
    2. 08/23 11:50 B1 静岡産業大学コレーガ 2-10 東北大学フットサル部D-GUCCHI(ピッチA)
    3. 08/23 13:40 C1 大阪成蹊大学フットサル部 12-1 福井大学さる部(ピッチA)
    4. 08/23 15:30 A2 順天堂大学GAZIL 6-4 関西大学ビダFC(ピッチA)
    5. 08/23 17:20 B2 東北大学フットサル部D-GUCCHI 6-4 筑波大学CIRCO DE RANA(ピッチB)
    6. 08/24 10:00 C2 大阪成蹊大学フットサル部 5-4 北星学園大学(ピッチA)
    7. 08/24 11:50 A3 順天堂大学GAZIL 8-3 高知大学サッカー部プログレッソ(ピッチA)
    8. 08/24 13:40 B3 東北大学フットサル部D-GUCCHI 8-4 立命館アジア太平洋大学DELFINO(ピッチB)
    9. 08/24 15:30 C3 大阪成蹊大学フットサル部 2-6 山口大学フットサル部(ピッチA)
    10. 08/25 10:00 準決勝 順天堂大学GAZIL 5-3 立命館アジア太平洋大学DELFINO(ピッチB)
    11. 08/25 13:30 決勝 東北大学フットサル部D-GUCCHI 0-1 順天堂大学GAZIL
  11. 09/10,11 KOBEカップカレッジフットサル(ワールド記念ホール
    1. 09/10 10:25 A 大阪成蹊大学フットサル部 1-2 学習院大学輔仁会フットサル部
    2. 09/10 11:25 C 京都大学FC.ARI 4-6 東京大学さんぱち先生
    3. 09/10 12:30 A 大阪成蹊大学フットサル部 5-2 仙台大学フットサル部
    4. 09/10 13:25 C 京都大学FC.ARI 1-8 広島大学フットサル部F・DO
    5. 09/10 14:25 A 学習院大学輔仁会フットサル部 6-0 仙台大学フットサル部
    6. 09/10 15:20 C 東京大学さんぱち先生 1-1 広島大学フットサル部F・DO
    7. 09/10 16:25 準々決勝 学習院大学輔仁会フットサル部 2-2(PK:4-5) 慶應義塾大学フットサル倶楽部エルレイナ
    8. 09/10 17:40 準々決勝 広島大学フットサル部F・DO 2-7 順天堂大学フットサル部GAZIL
    9. 09/11 10:00 順位決定戦 学習院大学輔仁会フットサル部 1-2 広島大学フットサル部F・DO
    10. 09/11 11:10 準決勝 慶應義塾大学フットサル倶楽部エルレイナ 1-2 順天堂大学フットサル部GAZIL
    11. 09/11 12:30 順位決定戦 仙台大学フットサル部 0-1 香川大学
    12. 09/11 13:40 3位決定戦 慶應義塾大学フットサル倶楽部エルレイナ 2-3 神戸大学体育会フットサル部FORCA×Guerreilla
    13. 09/11 15:00 決勝戦 順天堂大学フットサル部GAZIL 0-2 同志社大学フットサルクラブ
  12. 12/01 カゴメ カラダ再生カップ2013 フットサル全国決勝大会(横浜文化体育館
    1. 09:00 A:せみしぐれ 1-0 エレフセリア新潟、C:selecao Dマラード 0-3 モキモキFC
    2. 09:25 B:RD 2-2 GAZIL、D:Genius 1-5 ADERIZA
    3. 09:50 A:玉蹴侍 0-0 せみしぐれ、C:s.s.u.fut 1-0 selecao Dマラード
    4. 10:15 B:TFSH 1-3 RD、フウガ 2-1 Genius
    5. 10:40 A:エレフセリア新潟 0-2 玉蹴侍、モキモキFC 0-0 s.s.u.fut
    6. 11:05 B:GAZIL 5-0 TFSH、ADERIZA 1-2 フウガ
    7. 11:30 E:84 2-0 SPAM
    8. 12:45 F:松木フレンズ 2-1 芸人オールスターズ
    9. 13:45 準々決勝 玉蹴侍 0-1 84
    10. 14:10 準々決勝 GAZIL 1-1(PK:10-9) せみしぐれ
    11. 16:30 3位決定戦 GAZIL 3-2 モキモキFC
    12. 17:00 決勝 84 1-2 フウガ

カレッジフットサルフェスタ

  1. 02/19 関東大学フットサルフェスタ 第1回大学対抗戦(平沼記念体育館)
    1. 13:50 青山学院大学 5-3 日本体育大学
    2. 15:10 慶應義塾大学 3-7 早稲田大学
    3. 16:30 東京工業大学 4-2 立教大学
    4. 17:50 学習院大学 2-4 日本大学
    5. 19:10 明治大学 4-8 早稲田大学
  2. 02/26 カレッジフットサルフェスタ関東大会(平沼記念体育館)
    1. 09:30 A infinity 5-1 ELGOLAZO
    2. 10:00 B momoza 0-1 SFIDA
    3. 10:30 A ELGOLAZO 1-3 さんぱち先生
    4. 11:00 B momoza 0-6 足猿キッカーズ
    5. 11:30 A infinity 0-2 さんぱち先生
    6. 12:00 B SFIDA 2-4 足猿キッカーズ
    7. 12:30 C farsa 0-1 SokaFuts
    8. 13:00 D 府中アスレティックFC U-23 1-1 GOONY
    9. 13:30 C farsa 2-1 スマイルフットサル
    10. 14:00 D GOONY 0-5 北は12時
    11. 14:30 C SokaFuts 2-4 スマイルフットサル
    12. 15:00 D 府中アスレティックFC U-23 1-1 北は12時
    13. 15:30 準決勝 さんぱち先生 3-2 足猿キッカーズ
    14. 16:30 準決勝 スマイルフットサル 3-1 北は12時
    15. 17:40 3位決定戦 足猿キッカーズ 1-2 北は12時
    16. 18:20 決勝 さんぱち先生 1-4 スマイルフットサル
  3. 03/11 カレッジフットサルフェスタ全国大会(テバオーシャンアリーナ
    1. 12:15 s.s.u.fut 2-6 FORSTA
    2. 13:30 スマイルフットサル 5-2 日本大学工学部
    3. 14:30 3位決定戦 s.s.u.fut 2-3 日本大学工学部
    4. 15:45 決勝戦 FORSTA 6-4 スマイルフットサル
  4. 09/01 第41回関東カレッジフットサルフェスタ(ウイングハット春日部)
    1. 10:00 A 慶應エルレイナ 0-0 Hearts
    2. 10:35 B ARTES 1-3 Soka Futs
    3. 11:05 C Argo 3-3 MARMELO
    4. 11:45 A Bruja 3-0 Hearts
    5. 12:15 B Fcファンロン 3-1 ARTES
    6. 12:45 C さんぱち先生 1-2 FC MARMELO
    7. 13:15 A Bruja 3-1 慶應エルレイナ
    8. 13:45 B Fcファンロン 1-1 Soka Futs
    9. 14:15 C さんぱち先生 2-2 Argo
    10. 15:00 準決勝 Bruja 6-6(PK:3-4) Soka Futs
    11. 16:15 準決勝 FC MARMELO 1-3 Fcファンロン
    12. 17:35 3位決定戦 Bruja 2-2(PK:2-3) FC MARMELO
    13. 18:40 決勝 Fcファンロン 2-2(延長:0-1) Soka Futs
  5. 09/09 カゴメ カラダ再生カップ2013 第9回カレッジフットサルフェスタ全国大会(テバオーシャンアリーナ
    1. 12:00 A GAZIL 3-1 愛媛大学フットサル部
    2. 12:40 B summer again〜敗北者たちの逆襲〜 0-0 ASPIRATION
    3. 13:15 A GAZIL 2-2 Fcファンロン
    4. 13:45 B summer again〜敗北者たちの逆襲〜 5-0 FC Ballast
    5. 14:20 A GAZIL 2-1 どすこい谷川
    6. 14:55 B summer again〜敗北者たちの逆襲〜 0-3 Soka Futs
    7. 15:40 準決勝 Fcファンロン 3-1 ASPIRATION
    8. 16:15 エキシビションマッチ シモンナ 0-5 teamMIURA
    9. 16:50 決勝 Fcファンロン 1-2 GAZIL

1DAY大会

  1. 04/27 第9回 Diavolo CUP(荒川総合スポーツセンター)
    1. 10:00 さんぱち先生 6-2 学習院大学フットサル部A
    2. 10:20 ブルー将軍 3-1 学習院大学フットサル部B
    3. 10:40 レッドリボン軍 5-0 学習院大学フットサル部C
    4. 11:00 さんぱち先生 4-1 SevenStars
    5. 11:20 ブルー将軍 1-1 なかめ
    6. 11:40 レッドリボン軍 4-0 ForteBroto
    7. 12:00 さんぱち先生 2-2 SFC
    8. 12:20 ブルー将軍 2-1 MXPX futsal
    9. 12:40 レッドリボン軍 5-2 celsus
    10. 13:20 ムカ着火ファイヤー 1-2 RCC
    11. 13:40 エルレイナ 2-1 VONGOLE
    12. 14:00 激モジャ★ぷんぷん丸 2-2 CACA2007
    13. 14:20 ムカ着火ファイヤー 4-0 TUFSAL
    14. 14:40 エルレイナ 1-0 L'epareth
    15. 15:00 激モジャ★ぷんぷん丸 1-1 sallgusta
    16. 15:20 ムカ着火ファイヤー 3-0 侍目黒
    17. 15:40 エルレイナ 2-0 NORTE
    18. 16:00 激モジャ★ぷんぷん丸 0-2 エトセトラ
    19. 16:50 準々決勝 さんぱち先生 0-1 celsus
    20. 17:20 準々決勝 レッドリボン軍 1-1(PK:3-1) ブルー将軍
    21. 17:50 準々決勝 RCC 2-1 エルレイナ
    22. 18:20 準々決勝 エトセトラ 1-2 ムカ着火ファイヤー
    23. 18:50 準決勝 celsus 1-4 レッドリボン軍
    24. 19:20 準決勝 RCC 0-5 ムカ着火ファイヤー
    25. 20:00 決勝 レッドリボン軍 1-3 ムカ着火ファイヤー
  2. 05/06 goleador premium cup 2013(FFC東川口)
    1. 13:20 UNO CLUB 1-1 ブラックショーツB
    2. 13:50 NEO 0-6 アルティスタ埼玉
    3. 14:20 UNO CLUB 3-0 よせあつめ
    4. 14:50 中野フットサルクラブ 2-3 ブラックショーツ
    5. 15:20 FFC Estrela川口 1-3 BRINCADEIRA
    6. 15:50 UNO CLUB 3-3 アルティスタ埼玉
    7. 16:20 ブラックショーツB 4-0 よせあつめ
    8. 16:50 UNO CLUB 2-1 NEO
    9. 17:20 アルティスタ埼玉 3-1 よせあつめ
    10. 17:50 ブラックショーツB 3-0 NEO
    11. 18:10 ブラックショーツB 2-3 中野フットサルクラブ
    12. 19:00 ブラックショーツ 3-1 中野フットサルクラブ

エキシビションマッチ

  1. 03/30 15:00 東京都選抜 4-2 東京都大学選抜(葛飾区総合スポーツセンター体育館)
  2. 04/06 関東フットサルリーグオールスター2012(駒沢屋内球技場)
    1. 11:00 関東2部 2-2(PK:5:4) 東海
    2. 12:25 関東1部 8-1 北信越
    3. 13:50 関東女子 6-0 東海女子
    4. 15:15 3位決定戦 東海 6-3 北信越
    5. 17:00 決勝戦 関東2部 1-5 関東1部

練習試合

  1. 04/13 17:00 小金井ジュール練習 O-23 3-6 U-22(MFP味スタ)
  2. 05/07 21:00 Fcファンロン 7-4 Diavolo S.P.F.C(葛飾区総合スポーツセンター体育館)
  3. 05/11 13:20 千葉県選抜 3-0 栃木県選抜(立川市泉体育館)
  4. 10/06 11:45 多摩大フットサル部 3-3 学習院大学輔仁会フットサル部(多摩大学体育館)※都大1部5節学習院不戦敗によるTRM
  5. 11/09 15:15 東京大学さんぱち先生 4-4 青山学院大学コモエスタ青山(多摩大学体育館)※都大1部7節コモエスタ不戦敗によるTRM